Alerte nouveaux produits et prix
Type d'alerte:
×
Join now! Get $100 + Rewards

LISTE DE PRIX EXTREME 2021

Le meilleur outil de vérification de la liste de prix Extreme Networks
Produits de cloud computing pour le contrôle des commutateurs sans fil Extreme IT Networking
Besoin d'aide pour? Nous sommes heureux de répondre à vos questions.
#Non Produit La description Liste des prix (USD) Notre prix   Citation
1 16535T X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP combo 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo) 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE 1 Fixed AC PSU 1 RPS port ExtremeXOS TAA model $7,195.00         Citation
2 16539 X440-G2 24 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0?C to 60?C operation $6,463.00         Citation
3 16535 X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $5,975.00         Citation
4 16538T X440-G2 24 unpopulated 1000BASE-X SFP (4 combo) 4 10/100/1000 combo 4 1GbE unpopulated SFPupgradable to 10GbE SFP+ 1 Fixed AC PSU 1 RPS port ExtremeXOS Edge license TAA model $5,762.00         Citation
5 16538 X440-G2 24 unpopulated 1000BASE-X SFP (4 combo), 4 10/100/1000 combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $4,999.00         Citation
6 16540 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T plus 8 fixed 100BASE-FX LC connectors, 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0?C to 60?C operation $4,633.00         Citation
7 16533T X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP combo 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ 1 Fixed AC PSU 1 RPS port ExtremeXOS Edge license TAA model $4,510.00         Citation
8 16537 X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $4,144.00         Citation
9 16534 X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $4,022.00         Citation
10 16533 X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $3,778.00         Citation
11 16531T X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+ 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ 1 Fixed AC PSU 1 RPS port ExtremeXOS Edge license TAA model $3,230.00         Citation
12 16532T X440-G2 24 10/100/1000BASE-T 4 SFP combo 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ 1 Fixed AC PSU 1 RPS port ExtremeXOS Edge license TAA model $3,230.00         Citation
13 16536 X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed DC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $3,045.00         Citation
14 16531 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $2,679.00         Citation
15 16532 X440-G2 24 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $2,679.00         Citation
16 16530 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license $1,947.00         Citation
17 16541 X440-G2 24 fixed 10/100/1000BASE-TX , 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0?C to 60?C operation $1,703.00         Citation
18 16778 ExtremeSwitching X440-G2 EXOS MACsec Feature Pack. Enables MACsec for use with ExtremeSwitching LRM/MACsec Adapter $513.00         Citation
19 XN-2P-RMKIT-004 Rack Mount Kit Spare for 24 and 48 port models of 200 series X430 X435 X440-G2 $50.00         Citation
×
Our Technical Experts Groups
David
Ward
Networking Expert
Jason
Lee
Security Expert
Stephen
Speirs
Storage Expert
Eric
Tsang
Data Center Expert