Alerte nouveaux produits et prix
Type d'alerte:
×

15454-24MPO-MPO-6=

The 24MPO-MPO cables are designed for ROADM connectivity.

Présentation du produit

Produit 15454-24MPO-MPO-6=
Description du produit 24-Fiber patchcord - MPO to MPO - 6m
Catégorie de service N/A
Prix global en USD $750.00
Quantité Min N/A
Quantité Max N/A
Durée N/A
Possibilité de commande BOTH
Identifiant de l'article Product
Programme de service N/A
Catégorie Base Nom de la remise CORE
Date de fin de vente

Technical Specifications

General
Network Cable Type
Patch cable
Technology
Fiber optic
Type of Fiber Optics
Singlemode
Fiber Qty
24
Length
19.7 ft
Connectivity
Connector
MPO single-mode - male
Connector (Second End)
MPO single-mode - male
Compatibility Information
Designed For
Cisco ONS 15454 M6

Tendance des prix de 15454-24MPO-MPO-6=

×
Our Technical Experts Groups
David
Ward
Networking Expert
Jason
Lee
Security Expert
Stephen
Speirs
Storage Expert
Eric
Tsang
Data Center Expert
Alerte nouveaux produits et prix
Alert Type:
×