Nuevos productos y alertas de precios
Alert Type:
×
Cisco Promotion 2019

15216-LC-LC-MM-2=

Patch cable - LC multi-mode to LC multi-mode - 6.6 ft - fiber optic - for ONS 15216

Descripción del producto

Producto 15216-LC-LC-MM-2=
Descripción del producto Fiber patchcord - LC to LC - Multi Mode - 2m
Categoría de servicio N/A
Precio global en USD $90.00
Cantidad mínima N/A
Cantidad máxima N/A
Duración N/A
Orderability BOTH
Identificador de artículo Product
Programa de servicio N/A
Categoría Base Discount Name CORE
Fecha de finalización de venta

Technical Specifications

General
Network Cable Type
Patch cable
Technology
Fiber optic
Length
6.6 ft
Connectivity
Connector
LC multi-mode
Connector (Second End)
LC multi-mode
Manufacturer Warranty
Service & Support
5 years warranty
Compatibility Information
Designed For
Cisco ONS 15216

Tendencia de precio de 15216-LC-LC-MM-2=

×
Our Technical Experts Groups
David
Ward
Networking Expert
Jason
Lee
Security Expert
Stephen
Speirs
Storage Expert
Eric
Tsang
Data Center Expert
Nuevos productos y alertas de precios
Alert Type:
×